Игроки сборной России провели мастер-класс в Рыбинске

25 февраля 2016

Игроки и тренерский штаб сборной России по пляжному футболу провели мастер-класс в Рыбинске. Во второй по величине город Ярославской области приехали Андрей Бухлицкий, Юрий Горчинский, Илья Леонов, Антон Шкарин, Дмитрий Горин и Михаил Лихачёв.

Футболисты провели пресс-конференцию и устроили мастер-класс для воспитанников местных футбольных школ, в завершение которого команда детей, усиленная Бухлицким и Горчинским, выиграла короткую двусторонку со счётом 3:1.

Затем сборная России встретилась со сборной Рыбинска. Матч, состоявший из двух таймов по 20 минут и собравший аншлаг, завершился ничьей - 4:4, при этом сборники по ходу встречи уступали 0:3 и 2:4, но два точных удара Горина в концовке сумели уберечь пляжников от поражения. Ещё два гола у сборной России забили Леонов и Горчинский.

Источник: beachsoccerrussia.ru